System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Изучаем правила дорожного движения / МБОУ "Сосновская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская основная общеобразовательная школа им.Н.В.Никольского"

Моргаушского района Чувашской Республики

Федотова Ирина Петровна
Стипендии и меры поддержки оюучающихся
Цифровые образовательные ресурсы
2018-2019
2020-2021
2021-2022
Перечень мероприятий по улучшению условий труда
Сводная ведомость результатов проведеня СОУТ
Учебники и учебные пособия
Опыт работы национальной библиотеки
Перечень учебников и учебных пособий на 2021-2022 учебный год
Экологический паспорт школы
Единая коллекция образовательных ресурсов
Сайт Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Сайт Минпросвещения России
Изучаем правила дорожного движения
Дата: 23.09.2021
Автор: Белова А.И.

Контролировать каждое мгновение жизни ребенка невозможно. Поэтому очень важно, как можно раньше, научить детей вести себя правильно на улицах и избегать потенциально опасных ситуаций. Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость. Мероприятия всегда  актуальны в школе. Здесь дети не только осваивают элементарные правила дорожного движения, но и учатся важнейшим правилам безопасного поведения на дорогах.  В рамках Недели в школе были проведены различные по форме мероприятия: беседы, классные часы, игры, викторины. Во всех классах с учащимися проведены инструктажи по правилам дорожного движения.

С учениками начальных классов были проведены  «Безопасный путь дом-школа-дом», «Мы на улице». Интересной  и познавательной  была  викторина настольная игра «Правила дорожного движения». Также они принимали участие в викторинах на проверку знаний правил дорожного движения, правил поведения на дорогах. Чтобы это закрепить, они вышли на дорогу.

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
ВОСПИТАНИЕ
.